Какие требы можно заказать в монастыре св. вмч. Феодора Стратилата (Крым, Челтер Коба ? ВАЖНО!!! Не перечисляйте пожертвование без согласования!  Мы принимаем требы  только после личного предварительного выяснения всех обстоятельств. Мы зададим Вам несколько вопросов.  Имена, перечисленные без этого условия, поминаться не будут.

Пожертвование можно перечислить  на карту СБ 2202206133039631
Екатерина Игоревна Денякина. Не перечисляйте средства по номеру телефона, пожалуйста!

1) За каждое имя совершается проскомидия ( вынимаются «частички»).
2 ) Все записки во всех требах  читают только исключительно священники.

Внимание! Если Вы заказываете молебен на определенный период, сорокоуст заказывать не нужно. Это связано с тем, что когда служится молебен в монастыре, совершается и Проскомидия.

Проскомидия (с выниманием «частички»). О здравии, о упокоении 10 имен — 50 руб

Благодарственная литургия (благодарение Богу) — за пожертвование

Заказная литургия (на всякое прошение, о болящих, на операцию, на учебу, о путешествующих, на начало нового дела и пр.) — за пожертвование, любая сумма по Вашему желанию и возможности

Сорокоуст о здравии (об упокоении) ( за 1 имя ) :
на 3 месяца – 500 руб.
на полгода – 1000 руб.
на год – 2000 руб.

Служба о роде ( т.н. грех рода)
Совершаются проскомидия. Пишем имя живого человека, о чьем роде будут молиться в монастыре. Имена усопших писать не нужно</span;>
За 1 имя — 500 руб/месяц
На 1 год  — 6000 руб

Молебен пророку Иоанну Крестителю ( за 1 имя ) :
на год – 3000 руб.
(Об одержимых непременно сообщать!!!)

Молебен о злоключениях ( о непреодолимых обстоятельствах жизни )  ( за 1 имя ) -150 руб.

Молебен перед иконой “Неупиваемая Чаша” с водосвятием (за 1 имя) – 50 руб.
на год – 3000 руб

Молебен мученику Акакию от блудной страсти (за 1 имя) – 50 руб.
на год – 3000 руб

Свеча в Алтарь. О здравии, о упокоении. Совершается проскомидия. Ставит свечу в Алтаре священник. Свеча горит около 4-х часов. Свеча — за 1 имя 80 руб

Молебен любому святому или перед иконой Пресвятой Богородицы — за пожертвование

Панихида (о упокоении)- за пожертвование

Вечное поминовение. (о упокоении), 1 имя -10000 руб

Пожертвование можно перечислить  на карту СБ 2202206133039631
Екатерина Игоревна Денякина

Пожертвования можно перечислять на монастырский счет, пополнив банковскую карту, РНКБ 2200020220777595,  владелец: Денякина Екатерина Игоревна. Платежная система МИР

Запрещается подавать на поминовение о здравии и упокоении
1. Некрещёных
2. Самоубийц
3. Римо-католиков (РКЦ), греко-католиков  (УГКЦ, РГКЦ, БГКЦ)
4. Армяно-католиков (АКЦ) и армяно-григориан (ААЦ)
5. Не находящихся в молитвенном общении с Московским Патриархатом (ПЦУ, УПЦ-КП, РПАЦ, старообрядцев, Константинопольский Патриархат и пр.)
7. Протестантов (баптистов, евангелистов, адвентистов, лютеран и пр.)
8. Псевдохристианские секты (Свидетей Иеговы, мормонов

О грехах рода принимаем только тогда, когда случаются повторяющиеся непреодолимые события в поколениях : ранние смерти, самоубийства, психические расстройства и пр. Совершаем проскомидию за последнего живого и просим, чтобы Господь грех отцов не отдавал на детей ( Исх. 20 : 5 ) *. И часто люди потом вспоминают, что дед «топил самовар иконами», «конфисковал имущество в монастыре и расстрелял священника», «соблудил с инокиней» и отрекаются от этих дел.
* Бог, по долготерпению Своему, терпит человека лукавого, и сына и внука его; но если они не покаются, налагает наказание на главу четвертого, как скоро он в лукавстве своем подобен отцам своим ( прп. Ефрем Сирин)
** Эта треба актуальна для нас, потомков тех, кто вершил дела революции1917 года ( ну, и 2014 на Украине ), которые гордились большевиками, соглашались с теми, кто проводил грабежи ( раскулачивание ) и убийства ( красный террор против врагов революции ) и т.д и т.п.

Контактный номер телефона: +79186991215 Катерина (Вотсапп, Телеграмм, Вайбер)